Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Читы для GTA 4 » Коды на gta 4 на машины
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Читы для GTA 4

В игре довольно часто Нико персонаж, которым по сюжету игры нам довелось поиграть попадает в ситуации в которых ему срочно нужно найти транспорт для успешного завершения миссии и тут на помощь нам приходят коды на gta 4 на машины введя любой понравившейся код расположенный ниже на своем мобильном телефоне возле Нико появляется, падая с неба, та модель которую он выбрал. Всего в четвертой версии Liberty City есть 4 легковых спортивных автомобиля которые он может получить набрав соответствующую команду на своем мобильнике.


Первый кар который я хочу вам представить называется FIB Buffalo  авто очень быстро набирает скорость очень эффективен в погоне на прямых участках трассы , в узкий переулках автомобиль неповоротлив приходится сбрасывать скорость, что бы вписаться в поворот не собирая фонарные столбы на лобовом стекле  Buffalo, главная особенность заключается в полицейской сирени очень помогает в преследовании или ухода от преследующих.

 

Коды на gta 4 на машины

 

Второй агрегат именуется как Comet кузовом сильно похож на порше кайен, задний привод автомобиля в сочетании с немереным количеством лошадиных сил под капотом позволяет водителю дрифтовать даже на малой скорости.

 

Коды на gta 4 на машины

 

Третий железный конь Turismo способен набрать сотню за 2.5 сек. На нем легко уходить от преследования машина проходит сложные повороты на раз на большой скоростью, если вы еще умеете проходить повороты юзом пуская машину в занос то боюсь не один коп не сможет догнать такой автомобиль.

 

Коды на gta 4 на машины

 

Четвертый Cognoscenti является своего рода авто представительского класса , на током разъезжают наркодилеры мира либерти, являясь аналогом бентли континенталь.

 

Коды на gta 4 на машины

 

SuperGT закрывает хит парад, модель копия астон мартин дб9 рев мотора бросает в дрожь всех остальных участников гонки, по характеристикам  не уступает гоночному болиду, самая быстрая машина в гта 4.

 

Коды на gta 4 на машины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментариев: 3
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: влад

#1 maryas1

Посетители | 22 февраля 2012 11:50 | Регистрация: 3.01.2012
[цитировать]
вау круто он реально работает ! на вай сити пытался сделать меня выкинуло!
Комментариев: 5
Публикаций: 1725
ICQ: --
Имя: --

#2 KylukovAV

Администраторы | 24 февраля 2012 13:50 | Регистрация: 10.06.2011
[цитировать]
maryas1 это коды для GTA 4 Episodes и GTA Liberty City
Комментариев: 12
Публикаций: 0
ICQ: 456879213
Имя: Ирина

#3 Ира

Посетители | 29 февраля 2012 22:56 | Регистрация: 16.02.2012
[цитировать]
Мне как блондинке больше всего понравился код на машину SuperGT кстати она похожа на Астон Мартин
Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: