Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Читы для Contract Wars бесплатно » Чит Speed Hack для Contract Wars

Чит Speed Hack для Contract Wars

 

Несмотря на то, что игра Contract Wars является очень интересным и популярным игровым проектом, в ней все-таки имеются некоторые отрицательные моменты. Например, это медленное передвижение. Даже, несмотря на то, что в Contract Wars имеется навык бега он достаточно медлительный и бесполезный. Радует то, что проект имеет довольно гибкую систему игровых файлов, которые позволяют создавать вспомогательные программы улучшающие игровой процесс, придавая преимущество в бою.

Так, например, был создан уникальный чит на ускорение для игры Contract Wars, позволяющий подчинить себе скорость. Именно этот чит обладает самой высокой популярностью в игре, благодаря его индикатору и тонкой настройки можно увеличивать свою скорость многократно. К тому же у вас есть выбор, двигаться очень быстро, или выбрать среднее ускорение. Эти оба варианта по концепции одинаковы, а вот по игровому процессу совсем разные.

Так же этот чит позволяет без проблем и быстро передвигаться по карте, тем самым усложняя противнику задачу попадания в вас. Именно этот чит повышает ваши шансы на победу, но это не значит что вы бессмертный, вы можете погибнуть от случайной пули. Ведь вы всего лишь быстры, а физически так же присутствуете в игре. Будьте осторожны, и удачи.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: