Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Чит для Contract Wars на GP

 

Contract Wars – уникальная в своем роде игра, которая позволяет почувствовать себя настоящим профессиональным солдатом и доказать свое превосходство перед другими бойцами. Игра полностью браузерная, поэтому стоит ожидать адского доната и различного рода несправедливости. Но если со вторым аспектом можно ужиться, то вот с донатсвом уже не получится. В игре имеется 2 игровые валюты кредиты и голда.

Gold Points используется для покупки эксклюзивного и мощного вооружения. А CR – это основная экономическая валюта игры, которая имеет оборот и выдается за удачные бои. Итак, как можно понять по первым минутам игры, GP просто необходимо для комфортной игры, а вкладывать реальные деньги ой как не хочется. А желание играть все время тревожит воображение.

К счастью, будучи браузерной игрой, игра поддается легкому взлому, поэтому уже сейчас вы можете получить специальный чит на GP на игру Contract Wars, который позволяет без особых трудностей накрутить на своем профиле показатель игровой валюты за реальные деньги. Теперь вы без труда сможете получить все самое необходимо и встать на одну ступень с теми игроками, которые уже воспользовались этим читом и творят настоящий хаос в игре.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: