Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Коды на GTA San Andreas » Коды для GTA San Andreas на оружие
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Коды на GTA San Andreas

Коды для GTA San Andreas на оружие

 

Коды для GTA San Andreas на оружие известны в трех экземплярах, каждый из которых имеет определенный набор различных видов оружия. Как правило это оружия одной ценовой категории и эпохи.

В первом чит коде: LXGIWYL активизировав его вы получите стандартный набор бандита в виде простой биты, обычного пистолета с патронами 9mm, затем  дробовик, мини автомат - MP5, классический AK-47, снайперскую винтовку, коктейль Молотова, РПГ ракетницу , а так же баллончик с краской и допотопный кастет.

Во втором чит коде: KJKSZPJ набрав его вы приобретаете в своем игровом инвентаре - нож, мощный пистолет Desert Eagle, бесшумный Sawed-Off,  элитный образец Tec-9, натовский автомат M4, снайперская винтовка с оптическим прицелом , неприхотливый огнемет в быту, пачку разрывных гранат и огнетушитель дабы затушить то что можно поджечь огнеметом.

В последнем третьем чит коде: UZUMYMW введя его станет доступно самое дорогое и крутое оружие в игре GTA San Andreas какое только можно повстречать, а это настоящая цепная бензопила, пистолет киллера - 9mm с глушителем, убойный дробовик Spaz, ручной мини автомат MP5, американская винтовка M4, снайперская винтовка с лазерным прицелом, самонаводящаяся тепловая RPG ракетница и мины с дистанционным пультом управления для подрыва из удаленного места.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: