Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Коды на сталкер 2 » Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Коды на сталкер 2

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы

Итак сегодня я вам расскажу где можно найти инструменты для грубой работы в компьютерной игре Сталкер зов Припяти. Или кто не в курсе ее второе официальное название S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, но оно не прижилось по крайней мере в России. Конкретно тестировалась игра на патче 1.6.02 на наличие спрятанных инструментов на локациях зоны. Детально опишу где можно найти инструменты не доходя до Припяти только для грубой работы будьто с экипировкой или дляя оружия. Так как считаю, что это самый главный инструмент для апгреда любых вещей.

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы

Лежит и ожидается своего владельца заветный ящик с инструментами в локации Юпитер, а именно на территории бывшего цементного завода. Если быть точнее то в самом здании его так же можно забрать при выполнении миссии Азота который просит вас найти ему радиодетали. Когда мы забрались на здание и спустились по пожарной лестнице во внутрь оказавшись на  самом последнем этаже здания мы можем взять катушку с медью и уйти от туда а можем и спуститься ниже через  отверстие в полу в низу которого находится аномалия жарко.

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы
Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы

Но с края правой стороны мы легко и безопасно спрыгиваем не попадая в нее. обшаривая каждый этаж вы найдете много микросхем и радио деталей для Азота. где то на 2-3 этаже (точно не помню)  вы найдете инструменты для грубой работы. Для людей плохо ориентирующихся по написанному сделал цветные картинки даже заснял окно краем, что мы можно было узнать не только местность карты.

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы
Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы

Забрав ящик с добром мдем к технику, я решил пойти на "Скадовск" и апнуть свой экзоскелет у мастера находящегося там. По поводу какие выбрать лучше всего улучшения для костюма каждый должен решить сам для себя. Так как тут все зависит от стиля игры. одни любят спокойно из далека вести бой  другие как танк идти на пролом. но все же для вас я запечатлел какие улучшения я сделал на своем костюме.

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы

У меня их два на случай если 1 сильно потрепется так как всем известно, что вещи в игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat имеют свойства изнашиваться от повреждений (от мутантов) или пуль, осколков гранат.

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы

Как вы заметили я имею внушительный запас денег. спросить откуда, ответ просто на помощь пришла старая добрая программка ArtMoney и как вы заметили в игре я себе не в чем не отказываю покупаю все самое лучшее, если вы хотите поиграть побродить с моим так сказать хабаром то к новости прилагаю файл сохранения игры сталкер зов Припяти. Игра до конца не пройдена последняя миссия на которой я остановился это лаборатория X 18. те кому интересно где же еще лежат инструменты для тонкой работы или калибровки смотрим на картинки, что расположены иже. Но о них более подробной в следующей раз.

Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы
Сталкер зов припяти инструменты для грубой работы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: