Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Демиурги 2 и ее сетевые баталии
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Демиурги 2 и ее сетевые баталии

 

Как оказалось, сделать наше счастье еще безоблачней очень помогают новые заклинания в игре Демиурги 2. В Nival'e решили не трогать отточенный за два года баланс, поэтому у четырех старых "цветов" не появилось ни одного нового заклинания. Все новинки - "бесцветные". В одиночной игре эти карты можно увидеть в последней кампании. "Бесцветные" интересны, к примеру, тем, что их можно использовать в одной колоде с заклинаниями других цветов, а также тем, что новые монстры (жирные, жирные монстры!) обычно выходят в игру за двадцать копеек, но остаются неактивными, требуя за свою активацию какую-нибудь цену (посакрифайсить пчелу-девственницу, ха-ха!). В общем, можно смело ставить деньги на то, что бесцветные заклинания станут в сетевых баталиях по новым "Демиургам" оружием номер один.
Еще вокруг первой части сложилось огромное комьюнити фанатов, постоянно оттачивающих различные тактики игры и новые колоды. Поэтому совместного сетевого хождения по карте в новых "Демиургах" нет (долой RPG-элементы!). Зато есть сразу несколько режимов "карточных" поединков, аналогичных вариантам игры в ту же MtG, и - что самое главное - возможность рубиться на собственных Nival'oB-ских серверах, аналогах ВНггагсГовской Battle.net. Драться за рейтинги, тусоваться в чатах, помогать новичкам и перенимать мудрость Отцов. Здесь "Демиургов" нежно любят уже два года, а теперь - с новыми заклинаниями и мультиплеерными возможностями - и вовсе оторвут с руками.

Таким образом: тебе повезло, проницательный читатель, если твое место среди людей, способных оценить изящество колоды, "разворачивающейся" за два хода -вышла игра, которую ты ждал. В противном случае, еще два года заглядывать в декольте - тоже неплохой вариант. А там, глядишь, серия продолжится чем-нибудь удачным во всех отношениях.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: