Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Релиз игры Homeworld 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Релиз игры Homeworld 2

 

Мне априорно жаль компании, которых некогда угораздило разродиться каким-нибудь игровым хитом. С этого момента их существование меняется, и вовсе не обязательно, что в лучшую сторону. Всю оставшуюся жизнь им приходится скрепя зубы волочить Бремя Славы, которое выражается не только в повсеместной известности и росте благосостояния. Красивая жизнь оплачивается неизбежным вниманием общественности и пресловутой «планкой», которая собственными руками была задрана на недосягаемую высоту.

Момент истины наступает, когда удачливая команда решается выпустить следующую игрушку или, тем паче, продолжение принесшего популярность бестселлера. В любом случае, публика ждет только хита, причем, еще более красочного, интересного, оригинального. И если разработчики не смогут оправдать народных ожиданий и надежд, расплата будет молниеносной и беспощадной. Команду сразу же запишут в бесталанные выскочки, которым случайно улыбнулась удача, моментально забудут все ее былые заслуги, а если и будут вспоминать, то только на контрасте с нынешней работой. И пусть потом студия будет пачками выдавать «красочное, интересное, оригинальное», допущенный прокол никогда не забудут.

 

Релиз игры Homeworld 2

 

В этой связи состоявшийся в конце прошлого месяца релиз игры Homeworld 2 выглядит достойным подражания подвигом. Как ни крути, а без малого четыре года назад первая серия положила начало новому, на сегодняшний день уже сформировавшемуся, жанру игр - Real Space Strategy. До недавних пор старичок уверенно держал бастионы, шутя отбивая как откровенно РИ'ные нападки, так и осязаемые поползновения, вроде прошлогодний Project Earth, в девичестве - Starmageddon. В этом году на пальму первенства взгромоздилась неоднозначно, но все равно благосклонно, воспринятая публикой "Гегемония", бесспорным преимуществом которой оказался внешний вид pc игры. И вот, новый претендент на обладание заветным титулом «самого-самого» и «достойного продолжателя». На стороне действующего чемпиона сложившаяся репутация, претендента - благоприятная наследственность. В остальном, силы почти равны как и в случаи игры том и джерри, где вроде бы том больше и сильнее но джери каждый раз выкручивается благодаря своей ловкости и смышлености. В целом это неплохая флеш игра способная затмить и некоторые популярные pc игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: