Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Компьютерная игра Homeworld 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Компьютерная игра Homeworld 2

 

Компьютерная игра Homeworld 2, сокращенно - HW2 поражает своей стильностью. Как бы далеко не шагнула технология, черно-белая картинка все равно останется признаком хорошего вкуса, вне зависимости, статична она или анимирована. Без сомнения, авторам прекрасно это известно, а потому обесцвеченные ролики между миссиями, к тому же обильно сдобренные карандашными артворками, успешно создают необходимое в меру мрачное настроение. Налицо также и работа сценаристов. За драматическими сюжетными поворотами почти не замечаешь вопиющей несгибаемости и безальтерна-тивности повествования. Зато благодаря этим поворотам игрокам не грозит заснуть по ходу миссии от опасного ощущения собственного превосходства.   

 

Компьютерная игра Homeworld 2

 

Принципиальное отличие  релиза игры HW2 от Haegemonia заклю-чается в исключи-тельном динамизме происходящего. Противник не дает расслабиться ни на секунду, заставляя постоянно ждать его атаки. А уж в том, что он будет атаковать, можете не сомневаться. По всей видимости, авторы задались целью показать, что такое настоящее пекло, и им это более чем удалось. Практически всегда побеждать приходится по-суворовски, «не числом, но умением».
При всем желании в игре HW2 не получится скопить «танковый кулак» и одним махом решить все больные вопросы, противник просто не выделит на это времени, а потому большая часть игры проходит при его численном доминировании. И даже если удастся зачистить сектор от ненавистных захватчиков, будьте уверены, через очень короткое время где-нибудь обязательно откроется пяток-другой порталов, из которых хлынут новые волны вражеских истребителей, корветов и крейсеров. И так на протяжении каждой миссии с редкими передышками на перегруппировку и скорое зализывание ран. Перед каждым сюжетным экивоком игрушка автоматически сейвится, так что это может быть сигналом, что очень скоро халява закончится, а грядущий рассвет (если такое понятие применимо к открытому космосу) увидят далеко не все.

 

Компьютерная игра Homeworld 2

 

Впрочем, насчет «далеко» я погорячился. Потери, конечно, неизбежны, но при правильном подходе к делу Ql у их вполне можно минимизировать. Разработчики предоставили в распоряжение звездных Ушаковых и Нахимовых достаточное количество караблей различного класса и назначения, чтобы игроки смогли в полной мере проявить свои тактические таланты. Компьютерная игра  Homeworld 2 очень сильно напоминает игру DarkOrbit, поэтому если вы любите браузерные онлайн игры, то эта игра вам придется по вкусу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: