Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Обзор игры Ford Racing 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Обзор игры Ford Racing 2

 

Корпорации любят быть щедрыми, когда продвигают свои новые продукты на рынок. В основном, они предпочитают кормить и поить "на халяву" журналистов, дабы те потом, напоенные, накормленные и умиротворенные, написали благожелательные отзывы и рецензии. Фишка называется "пиар,;.

В случае с игрой Ford Racing 2 корпоративная щедрость проявилась несколько иначе. Меня никто не кормил и не поил, но содержимое диска, то бишь игра, сработана настолько качественно и с размахом, что я сейчас прямо вот тут, но чуть ниже только и буду заниматься восхвалением проекта. Итак, поехали.

 

Обзор игры Ford Racing 2

 

Главное меню выглядит вполне убедительно. Дабы ваш монитор не напрягал статичным изображением, на заднем плане снуют туда-сюда всякие разные "форды", черных среди которых я так и не заметил (они что, Г. Форда не уважанни с Ноют?). Симпатично. Но не любоваться мы сюда пришли. Подавайте игровые возможности! Выкатили воз и большую телегу, чему я удивлен до сих пор.

На выбор следующие режимы игры: Ford Collection (ага, правильно, открываем машинки и трассы), Standard Race (все понятно), Duel (не ново, но всегда интересно), Drafting, Racing Line (едем по идеальной траектории - весьма сложный режим), Time Trials и Elimination (гонка на выбывание). В игре нет чемпионата как такового - вы вольны играть в любом режиме, постепенно открывая машины, трассы и возможности. Удивляет также многозадачность предложенных транспортных средств: от внедорожников до раллийных машин. И для каждой подгруппы - свой тип трасс, свои особенности управления, своя физика.

 

Обзор игры Ford Racing 2

 

Физика искусственного интеллекта

Господа, а вы не забыли, что товарищи из Razorworks не так давно осчастливили нас очень недурственным произведением под названием Total Immersion Racing? Качественным кольцевым полусимулятором? Именно Razorworks сделали так, что в игре Ford Racing 2 такие моменты, как физическая модель и подготовка искусственного интеллекта, находятся на очень высоком уровне. Сначала хотелось бы поговорить о физике.

В игре уйма машин, выходили которые в различные эпохи автомобилестроения и чьи повадки на дороге должны различаться коренным, не побоюсь этого слова, образом. Нет, мы не будет вешать на новый проект гордый лейбл "симулятор игр", но признаем, что для игры полуаркадной направленности, которая ориентирована на очень широкие слои игровой общественности, физика выполнена профессионально. В расчетах задействованы такие показатели, как масса машины, тип привода, мощность двигателя, развесовка, покрытие трассы.

 

 

Все они учитываются, и откровенно валять дурака, поворачивать об отбойники и вылетать с трассы на скорости далеко за двести в гравий вам никто безнаказанно не позволит. И пусть карать вас будет не модель повреждений (отсутствующая), а секунды, смысл от этого сильно не меняется, ибо оппоненты ведут себя здесь даже на среднем уровне сложности потрясающе хладнокровно и расчетливо. Все это вместе вынуждает игрока применять при вождении здешних машин сугубо правильные навыки. Более того, к особо строптивым автомобилям придется привыкать, осваивая их управление. При количестве машин в тридцать две штуки рейтинг интересности игры растет на глазах. Игру Ford Racing 2 нельзя отнести в категорию игры на двоих но эта ведь и не беда ведь в интернете так много интересных и разнообразных флеш игр. Что играть вместе с другом вдвоем можно неделями на пролет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: