Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Пару слов о игре Battlefield 1942: The Road to Rome
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Пару слов о игре Battlefield 1942: The Road to Rome

 

Скоро, очень скоро поклонники сетевых баталий получат хорошую возможность поднапрячь свои локальные сетки или толстые интернет-каналы, ибо Digital Illusions вовсю клепает адд-он к своей игрушке Battlefield 1942 под названием Road to Rome. Разработчики, как и положено в подобных случаях, руководствуются двумя основополагающими для дополнений принципами "зачем чинить то, что не сломано" и "тех же щей да погуще влей".

В add-on'e нас будут подстерегать шесть новых карт, выполненных в итальянском духе, т.е. затрагивать те пласты Второй мировой, которые связаны с военными действиями непосредственно в этой стране. Сами карты будут немного меньших размеров, чем в оригинальной игре, отчего бои станут иметь более насыщенный характер - драться придется за каждый клочок территории.

 

Пару слов о игре Battlefield 1942: The Road to Rome

 

Не забыта и основная фишка Battlefield 1942: к тридцати имеющимся там транспортным средствам различного типа и назначения прибавится еще восемь, среди которых точно будут два бомбардировщика (немецкий BF-110 и британский Mosquito), а также итальянский торпедный катер - для подчеркивания местного колорита. На целых три вида пополнится в игре и список ручного оружия: появятся английский Sten SMG, неизвестно чей ручной гранатомет и штыки для рукопашных схваток. В распоряжение игрока поступят дополнительные войска - итальянцы и французские легионеры.

Всем этим безобразием одновременно смогут наслаждаться максимум 64 человека. Правда, играть придется исключительно в старые типы сетевых побоищ, потому что ничего нового разработчики решили не вносить.

 

Пару слов о игре Battlefield 1942: The Road to Rome

 

А если вам вдруг захочется ни с того ни с сего потоптать кирзачами дорожки, ведущие в Рим, но попутчиков не то что 63, а и одного не наберется, то к вашим услугам будет припасен сингл-вариант с ботами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: