Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Об игре Pro Evolution Soccer 3 и ЕА Sports
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Об игре Pro Evolution Soccer 3 и ЕА Sports

 

Каждый год, затаив дыхание, любители футбольных симуляторов с нетерпением ожидают наступления осени, чтобы начать очередной виртуальный сезон. К сожалению, если бы существовал специальный прибор, который мог четко измерять чаяния фанатов, канадская компания ЕА Sports вряд ли бы уделяла время изучению его показателей, так как с годами у разработчиков попросту замылились глаза и уже несколько лет они по инерции делают улучшенную копию своего прошлогоднего творения. И так из сезона в сезон. Это не значит, что их труд заслуживает порицания. Как раз наоборот, все делают они классно, честь им и хвала. Но только у нас, геймеров, на протяжении многих лет не оставалось права выбора, и после выхода очередной серии FIFA Football мы по инерции бежали в магазин и покупали заветный диск с логотипом ЕА Sports.

 

Об игре Pro Evolution Soccer 3 и ЕА Sports

 

Похоже, японское издательство Konami намерено исправить сложившуюся ситуацию и с выходом игры Pro Evolution Soccer 3 переманить на свою сторону довольно значительную часть поклонников спортивных симуляторов.

Пооытка номер два

Следует сказать, что это не первая попытка приставочного гиганта привлечь под свои знамена геймеров, предпочитающих играть в виртуальный футбол исключительно на PC игры. Прошедшим летом первый блин в лице International Superstar Soccer 3 оказался комом и, несмотря на многочисленные доброжелательные отзывы РС-со-общества, не оправдал возложенные на него надежды. Так что на Pro Evolution Soccer 3 можно смело вешать бирку с надписью "попытка номер два".

 

Об игре Pro Evolution Soccer 3 и ЕА Sports

 

Помня о своих недавних ошибках, разработчики бросили все усилия на усовершенствование графики. В отличие от первенца, который, кроме разрешения 640 на 480 точек, не знал ровным счетом ничего, "попытка номер два" сможет выдавать на экран монитора картинку получше. В результате этого нововведения все модели футболистов вынуждены в обязательном порядке пройти через многочисленные пластические операции по усовершенствованию внешности. Сотрудники Konami утверждают, что им удалось передать индивидуальные черты всех звезд мирового футбола. Судя по скриншотам, программисты так и не смогли добиться схожести виртуальных спортсменов с реальными. Зато создатели игры FIFA Football 2004 с этой задачей, похоже, справились на ура. Так что, как бы японцы не пыжились, переплюнуть ЕА Sports в плане графики им не удастся. Если вы любите не только поиграть в футбольный менеджер но и посмотреть футбол или какое то другое документальное кино, ту лучшего места чем онлайн кинотеатра Megogo.net не найти. Просмотр лучших фильмов онлайн бесплатно при посещении данного сайта вам гарантирован.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: