Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

О pc игре Far West

 

Как вы уже, наверное, догада лись, компьютерная игра Far West - не что иное, как рассказ о нелегких похмельных буднях простого американского фермера, который денно и нощно гоняет своих буренок по бескрайним просторам Алабамщины и мечтает стать президентом. Начинается все с пустой фермы по соседству с пастбищем и городком да пары тысяч местных бу-казоидов в качестве подъемных. Именющиеся деньги можно, конечно, пропить, но экономическая теория вкупе с житейским опытом учат нас, что деньги Должны работать, тогда они умножатся и выпивки будет больше. Да будет так. Тем кому игра Far West кажется довольно сложной рекомендуем поиграть в   игры для девочек маникюр. Подобный флеш игры для девочек помогают понять игровой процесс многих игр.

 

О pc игре Far West

 

Перво-наперво покупаем пару-тройку коровенок, припасы, транспорт и, если необходимо, оружие, нанимаем двух ковбоев, которые в игре FW используются оригинально, то есть пасут скот, и, пока вся эта орава движется от города до фермы, вникаем в финансово-хозяйственный механизм. Личное богатство выступает здесь в двух ипостасях: непосредственно деньги и упомянутых крупный рогатый скот, продажа которого и приносит заветные баксы. Следовательно, чем больше животных будет в вашем распоряжении, тем выше шансы стать местным Рокфеллером этой pc игры.

О pc игре Far West

 

Так что сразу после прибытия ваше стадо под чутким руководством одного из нанятых пастухов гонится на ближайшее пастбище кормиться, поиться, жиреть и размножаться. Численность перегоняемого стада напрямую зависит от количества сопровождающих, потому как один ковбой способен присмотреть лишь за десятком буренок, и, если у вас их будет хо тя бы одиннадцать, придется подключать еще одного помошника.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: