Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » О игре World's Greatest Coasters
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

О игре World's Greatest Coasters

 

Возможно, ваяя бессонными ночами WGC, авторы рассчитывали на благодарность пользователей за возможность, не вставая с любимого кресла, совершенно бесплатно прокатиться по реально существующим трассам: американской The Raven, английской Pepsi Max The Big One, итальянской Katun и паре французских, Tonnerre de Zeus и Goudurix, He спорю, для обитателей вышеперечисленных государств подобная перспектива сродни манне небесной, но нам-то их нехитрые радости, как им наш самый низкий в мире подоходный налог и творчество "Иванушек International". Хотя, положа руку на ногу, нужно отдать должное людям, не поленившимся связаться с реальными брэндами.

Вот только если бы они при этом не забыли обо всем остальном, было бы совсем замечаСправедливости ради стоит отметить и качество исполнения World's Greatest Coasters.

 

О игре World's Greatest Coasters

 

Графика, звук с музыкальным сопровождением выполнены на весьма высоком уровне. Что ни говори, а художники из ! Vitrual Playground потрудились на славу и выжали из движка RenderWare, известного широкой игровой публике по GTA3 и Tony Hawk's Pro Skater 3, практически все, на что тот способен. Несмотря на сомнительную ценность WGC как игрового продукта, вечерним небом здесь можно любоваться практически бесконечно, а на первой горке Katun'a становится по-настоящему не по себе. Однако это единственная сильная сторона World's Greatest Coasters, в остальном цель его разработки и релиза, кроме, возможно, популяризации в массах все того же RenderWare, не укладывается в среднестатистическом сознании.

Напоследок несколько общих слов и мыслей. К миру компьютерных игр, как это ни прискорбно, World's Greatest Coasters не имеет ни малейшего отношения, а в стратегический раздел попал скорее по старой памяти (Coaster как-никак), за что этому разделу большое спасибо. Но если так пойдет и дальше, то впору будет вво- I дить самостоятельный раздел под названием, скажем, "Зачем это надо?" или просто "Каток". Печально.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: