Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Chariots: The First Olympics
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Chariots: The First Olympics

 

Спортивно-симуляторный раздел журнала повидал на своем веку очень многое. Попадались игры различных мастей и весовых категорий, которые очень трудно укладывались в строгие жанровые рамки, но с "симулятором гонок на колесницах по каменным улицам Древней Греции" пришлось столкнуться впервые. Уж что-что, а вот до такой формулировки разработчики за всю историю развития компьютерных игр додумались впервые.

 

Chariots: The First Olympics

 

Candella Software, словно по мановению волшебной палочки, отправляет вас в 776 год до нашей эры на первые Олимпийские игры (кстати, историки до сих пор спорят относительно даты проведения первых Олимпийских игр: по одной версии, за отсчет следует брать 1253 год до н.э., по другой - 884 или же 828 года до н.э.). Там вам предстоит сразиться лишь в заключительном виде олимпийских соревнований - в гонках на колесницах. Геймеру необходимо выбрать между 8 разноплановыми спортсменами и посадить в одну из 8 колесниц с уникальным набором технических характеристик (неужели разработчики дадут возможность предварительно покопаться с древним "болидом" в неком подобии гаража?).

 

Chariots: The First Olympics

 

Цель Chariots: The First Olympics, конечно же,банальна до безобразия -примчаться к финишной черте самым первым. Но самая главная особенность игры заключается в том, что по пути вы сможете увидеть трехмерные модели великих достопримечательностей древности: Александрийский маяк, Храм Зевса, пирамиды в Гизе и улочки легендарного Акрополя. Будем надеяться, что программисты не пожалеют полигонов на детальное воссоздание великих памятников культуры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: