Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Анонс игры Xpand Rally
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Анонс игры Xpand Rally

 

Знаменитому полководцу Суворову принадлежит мудрая мысль, что, дескать, бить надо не числом, а умением. Со своей же стороны добавлю, что сочетание сразу двух компонентов пусть и трудновыполнимо, но при желании вполне достижимо. Не знаю, как у польских разработчиков pc игр из компании Techland обстоят дела с умением, но с числом анонсированных проектов у них все в порядке. Как бы братья-сла-вяне с этим делом не переборщили. За последние полгода на страницах журнала появлялись статьи об аркадном футболе Pet Soccer и мотосимуляторе Speedway Grand Prix. Не стоит списывать со счетов экшен-проекты Chrome и Day of the Mutants. Теперь настала очередь создаваемого на движке от шу-тера от Chrome автосимулятора Xpand Rally.

 

Анонс игры Xpand Rally

 

Выбранной вами одной из двадцати машин предстоит оставить след своих шин на шестидесяти трассах, которые по погодным условиям можно разделить на три больших группы: непреодолимые пески пустынь, заросшие субтропики и присыпанные снегом ледяные катки. Как и во всех раллийных симуляторах, по итогам заезда вы будете получать вознаграждение, за которое придется покупать в виртуальном магазине детали, необходимые для ремонта и усовершенствования автомобиля.

Смена погодных условий всенепременно будет сказываться на качестве трассы. И если для "шиповки" на залитой после дождя водой дороге резкое похолодание не катастрофично, то для "лысой" покрышки сия причуда погоды обернется сущим кошмаром.

 

Анонс игры Xpand Rally

 

Говорить о том, что пусть и сильно переработанный, но все-таки движок, который изначально писался для нужд шутера от первого лица, идеально подходит для создания автосимуляторов, пока что рановато. На скриншотах застывшие пейзажи и модели машин смотрятся обворожительно, но это еще не значит, что все точно так же здорово будет выглядеть и в динамике.

Вместо эпилога приведу вам цитату из высказываний PR-менеджера Techland пана Яна Марека относительно перспектив Xpand Rally: "Мы повидали тысячи игр, посвященных ралли, и сделаем лучшую из них". Как говорят в Одессе, "будем посмотреть", ведь I квартал 2003 года не за горами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: