Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игра WALL-E созданная кинолицензиям
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игра WALL-E созданная кинолицензиям

 

Последнее анимационное творение от талантливейшей студии Pixar в содружестве с Disney является чуть ли не единственной жемчужиной среди игр, созданных по кинолицензиям, за последние несколько лет. Для тех, кто не смотрел мультфильм: люди покинули планету и улетели жить в космос на специально созданном для этого гигантском космическом корабле размером со звезду.

 

Игра WALL-E созданная кинолицензиям

 

А на Земле безумно очаровательному и милому роботу Валл-И и его подружке-андроиду Еве (спустя 700 лет посланной людьми для исследования жизни на планете) предстоит находиться в поисках чего-то большего, чем мусор. Практически все, как в фильме: игроку нужно будет собирать не только мусор и строить из него все новые и новые небоскребы, но также и всяческие предметы обихода бывших хозяев планеты вроде ключей от машины, наушников от плеера и тому подобного хлама - все эти вещи являются бостоит находиться в поисках чего-то большего, чем мусор.

 

Игра WALL-E созданная кинолицензиям

 

Практически все, как в фильме: игроку нужно будет собирать не только мусор и строить из него все новые и новые небоскребы, но также и всяческие предметы обихода бывших хозяев планеты вроде ключей от машины, наушников от плеера и тому подобного хлама - все эти вещи являются бонусами и открывают новые особенности игры в дальнейшем. Пусть это не шедевр игродела и даже не хит сезона, но в целом игровая интерпретация „Валл-И" получилась на удивление успешной.нусами и открывают новые особенности игры в дальнейшем. Пусть это не шедевр игродела и даже не хит сезона, но в целом игровая интерпретация „Валл-И" получилась на удивление успешной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: