Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

О игре Dragon Age

 

Отличнейший в всех отношениях проект. Есть графика, звук и возможность управлять персонажем Даже четырьмя персонажами. Сюжет тоже есть, хотя слишком запутанный, чтоб его понять приходится читать диалоги. Зато есть возможность рубать монстров Монстры как живые, очень правдоподобно получилось. Их много, и приходится часто использовать красивые заклинания, правда, иногда умирают члены моей команды Считаю, что этот баг нужно поправить Также стоит сделать еще один режим, упрощенный, без диалогов Чтобы просто ходить по локациям, убивать врагов и собирать награду.

 

О игре Dragon Age

 

Кстати смысла в некоторых наградах я не вижу - надеть их на персонажа нельзя, использовать тоже, а написано, что это подарки Бесполезные подарки, только дразнят Очень понравилась собачка, дал ей неприличное имя Теперь хвастаюсь всем знакомым, а они не верят, что я так щеночка назвал. Остальные имена в игре странные. я их не понимаю и выговорить не могу Было бы гораздо лучше называть всех простыми именами типа Джона или Била, Еще хочется улучшенный интерфейс, чтоб мне компьютер подсказывал, какую кнопку лучше жать во время боя. А то у меня вся команда суетится, а я сам на месте стою - мало ли что испорчу Так нельзя, везде же должны быть подсказки.

Вердикт игра хорошая, советую всем, хватит надолго, я третий месяц прохожу - в интернете прочитал, что скоро выйду из деревни к красивому замку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: