Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Разборка игры Shadow of Destiny
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Разборка игры Shadow of Destiny

 

Дабы иметь широкую свободу действий, наш инфернальный помощник презентует специальную машинку для перемещений во времени. И тут начинается настоящая темпоральная чехарда: Айк умудряется скакать в самые разные моменты прошлого — и в XVI, и в XIX, и в середину XX века, вмешиваясь в судьбы людей и изменяя их, чтобы не умереть в настоящем (2001 год). Простой пример: чтобы узнать, каким ядом его отравили в настоящем, Каш отправляется в прошлое и советует перестроить один из особняков в библиотеку, после чего возвращается назад и в уже построенной библиотеке вычитывает, что необходимое противоядие было только у средневековых алхимиков. Не беда - прыгаем в прошлое еще раз, охмуряем дочку алхимика, получаем противоядие.

Не приставай ко мне, приставка

Поскольку SoD - порт с Playstation 2, качество графики у нее весьма специфическое. С одной стороны, очень детально прорисованные герои, с другой - примитивнейшая архитектура зданий. Все действие игры происходит в небольшом городке, так что скупость на полигоны в нем не совсем ясна. А вот мимика персонажей очень даже порадовала: живенько так общаются, руками размахивают, рожи всякие корчат - видно, в общем, что люди старались, работали над созданием образов.
И, конечно, какая японская приставочная игруха обойдется без разветвлений сюжета и разных концовок. В SoD есть аж 5 разных окончаний плюс еще два секретных, которые становятся доступны, если вы откроете все стандартные.

Но, признаюсь, не выдержали мои нервы такого изврата. Пройдя игру пару раз и вдоволь насмотревшись на то, как этот хмырь, которого от девчонки отделяет только отсутствие нагрудных половых признаков, челочку свою кокетливо поправляет, плюнул я в сердцах и стер игрушку. Компьютерная игра Shadow of Destiny упакована в архив RAR, поэтому для корректной распаковки игры вам потребуется скачать winrar и им распаковать архив с игрой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: