Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Мультиплеер игры Forza Horizon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Мультиплеер игры Forza Horizon

Многопользовательский режим в любой гоночной игре - это средство унижения тех, кто не может просчитать исход гонки заранее, исходя из физических параметров автомобиля и трассы. Но Forza Horizon обещала стать землей обетованной для всех, кто попросит, поэтому мультиплеер здесь такой же расслабляющий, как и все остальное. Главное - не хитрить и участвовать во всех заездах; очки опыта начисляются даже в случае проигрыша, а суммы зависят главным образом от количества участников. Обычные соревнования придется пройти ради получения нескольких ачивментов, после чего рекомендуем переключить внимание на три режима Playground -веселее них в мультиплеере гоночных игр пока никто ничего не изобрел (наверное; исследования на этот счет не проводились, британские ученые вопросы не рассматривали).

 

Мультиплеер игры Forza Horizon

 

Самое прибыльное с точки зрения очков опыта соревнование - Infected, где одна машина оказывается «зараженной» и должна заразить всех остальных, кхм, машинным вирусом столкновения. Но самое интересное - «кош-ки-мышки». Участники разделяются на две команды, в каждой из которых есть одна мышка (на слабой машине) и несколько кошек (на спортивных карах). Смысл в том, чтобы «своя» мышка раньше добралась до финиша. А для этого надо, во-первых, не дать вражеской попасть к нему раньше, а, во-вторых, защищать свою от нападений противников.

 

Мультиплеер игры Forza Horizon

 

Один из онлайновых ачивментов в Forza Horizon заставит социализироваться даже самое замкнутое домашнее животное: в режиме Free Roam надо будет выполнить десять чел-ленджей, обязательно в компании хотя бы одного живого существа, владеющего консолью, игрой и золотой подпиской на Xbox Live. Не поленитесь найти вспомогательные видео на YouTube - без них сорок минут «удовольствия» могут растянуться на несколько вечеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: