Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Decker - сюжет игры
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Decker - сюжет игры

 

В начале игры Decker у нашего героя, прямо скажем, плохой компьютер (точнее, дека), почти нет денег, нет нормальных связей. А жить хочется. Причем хочется жить хорошо, а не в коммуналке с пакистанцами, правда? Вот и приходится начинающему декеру заключать контракты, в которых от него требуются те услуги, которые он способен оказывать, - взлом компьютерных сетей. Мрачного вида люди в одинаковых черных кожаных плащах и солнечных очках в любую погоду предлагают мальчику сумму около сотни долларов за то, что он скачает из сети сравнительно небольшой компании хитрый файлик. Скажем, с записями незаконной деятельности. Или же отключит пожарную сигнализацию в нужное время. Или еще что-то.

 

Мальчик влезает в сеть, шастает по узлам, обманывая сканирующие программы, расшифровывая защиту, попутно сканируя базы данных в поисках информации, за которую можно заплатить. Постепенно мальчик матереет, становясь компетентным хакером, переезжает в приличную квартиру и становится известным среди людей в более дорогой одежде под стандартным черным кожаным плащом, улучшает свою деку, покупая детали в магазине или создавая свои собственные чипы, покупает или, опять-таки, создает хакерские программы (которые, кстати, можно случайно обнаружить и в корпоративных базах рядом с пиратской версией Starcraft 7)... Знакомая ситуация?

Собственно хак выглядит как своеобразный Dungeon Crawl. Только стиль совершенно не дьябловский, потому что наш супергерой не способен справиться со всеми сатанинским отродьем, насылаемым админом (способен, конечно, но это сложно и не нужно: stealth action куда проще и эффективнее). Алгоритм каждый вырабатывает для себя сам, намекну лишь, что экспа зачисляется не за убиенных монстров/скачанные файлы, а просто за выполнение миссий.

О графике и звуках говорить нечего -игра весит меньше двух мегабайт. Но и то и другое кастомизируется, на официальном сайте лежит несколько скинов, а где-то мне встретилась и русская версия, к сожалению, довольно сильно забагован-ная - кое-что стабильно приводит к вылету в операционку. Но сейвы в английской и русской версиях полностью совместимы.

Игра Decker, безусловно, однообразна, но это не кажется недостатком - должны же быть скучные игры про работу? К тому же она не просто скучная, а реалистично скучная. То есть, в общем-то, веселая. Не была бы веселой - не стал бы играть. Иногда правда игра Decker вылетала но это наверно из-за windows так как он у меня старенький, если вам требуется ремонт компьютеров обращайтесь к helpvl.ru ребята знают свое дело. Помогут и вирус удалить и систему настроить что бы все компьютерные игры работали корректно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: