Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Слухи о игре Batman: Arkham City Armored Edition
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Слухи о игре Batman: Arkham City Armored Edition

 

«Бронированное издание» Batman: Arkham City может похвастаться не только полным набором DLC, но и кое-чем, что отсутствует в версиях для других платформ: избивая противников, Бэтмен накапливает специальную энергию. С ее помощью активируется ВАТ Mode, превращающий и без того крутого героя в настоящую машину для убийств. Вернее, в настоящую машину для арестов, ведь Бэтмен запросто может сделать инвалидом, но никогда никого не убьет.

 

Слухи о игре Batman: Arkham City Armored Edition

 

В отличие от других игр, портированных на Wii U, в Batman: Arkham City весьма креативно используется GamePad: удерживая его в вертикальном положении и водя им из стороны в сторону, игрок может сканировать помещение в знакомом режиме Detective Mode. Да и все доступные герою гаджеты вынесены на тач-скрин, что существенно облегчает и ускоряет их использование. Для максимального погружения, вся болтовня часовых и радиопереговоры транслируются через динамики GamePad, в то время как остальные игровые звуки звучат из телевизора. Нечто похожее было в No More Heroes для Wii.

 

Слухи о игре Batman: Arkham City Armored Edition

 

Единственное, что омрачает будни борца с преступностью, - техническая реализация Armored Edition: периодические заметные проседания FPS здорово раздражают.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: