Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Ice Age: Continental Drift - Arctic Games
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Ice Age: Continental Drift - Arctic Games

 

Минимализм и халтура были основными музами разработчиков, подстегиваемых скорым выходом одноименного мультфильма. Не успели бы - и жди в гости Бобби Котика с повесткой в суд в одной руке и приказами об увольнениях в другой. Сотрудники Behaviour Interactive тужились изо всех скромных сил и родили Ice Age: Continental Drift - бюджетный сборник из десятка мини-игр с участием персонажей «Ледникового периода 4». И котики сыты, и рабочие места целы - все довольны, кроме покупателей.

 

Ice Age: Continental Drift - Arctic Games

 

В ассортименте - прыжки на лыжах, доисторический вариант керлинга с черепахами вместо камней, расстрел мишеней из огромной пращи и тому подобные забавы для детей младшего школьного возраста, только-только посмотревших мультфильм и жаждущих новых встреч с любимыми героями. Чтобы осилить все мини-игры потребуется не более часа. А чтобы купить ребенку эту игру - каменное сердце.

Продукт вышел на многих платформах, но повезло, наверное, только владельцам ХЬох 360, оснащенным Kinect'oM. Отплясывание и размахивание руками перед камерой еще сойдет за какое-никакое развлечение, а вот что делать компьютерным игрокам? Или обладателям PS3, в версии для которой даже нет поддержки Move? Ответ очевиден.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: