Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » City of Heroes MMORPG игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

City of Heroes MMORPG игра

 

Не удивительно, что корейцы издают онлайновую игру. Удивительно, что они издают игру про супергероев, ведь сей феномен массовой культуры - явление исконно американское. Надо же было молодой нации чем-то восполнить отсутствие собственного эпоса.

Игроку будет предоставлена возможность создать своего уникального супергероя, выбирая из списка сверхспособностей и областей их применения наиболее понравившиеся. Затем можно вдоволь поэкспериментировать с внешностью своего аватара (костюм супергероя — вещь поважнее даже его способностей) и вперед, навстречу приключениям.

 

City of Heroes MMORPG игра

 

Город, носящий гордое имя Paragon City (можно вольно перевести как "всем городам город"), где и будут бродить супергерои, поделен на две зоны. City Zone - место обитания мирных обывателей, и Hazard Zone -гетто для суперзлодеев, куда свежесгенерен-ному герою лучше не соваться. Суперзлодеи регулярно пытаются совершать суперпреступления, отравляя жизнь мирных жителей. Супергероям предстоит с ними бесстрашно бороться и зарабатывать таким образом экс-пу. Вот и вся незатейливая концепция игры.

Выше в тексте было употреблено неоправданно много слов с прставкой "супер-". К самой же игре, боюсь, эта приставка неприменима. Позвольте выразить сомнение в том, что онлайновый мир, в котором человек ограничен столь узкими рамками предлагаемой роли, станет популярен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: