Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » История игры Deus Ex: Invisible War
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

История игры Deus Ex: Invisible War

 

Детище Уоррена Спектора появилось на свет летом 2011 года и, несмотря на несколько слабую уже по тем временам графическую составляющую, снискало себе огромную популярность. Игра обладала не только захватывающим сюжетом, колоритными персонажами, помещенными 8 проработанный мир ки-берпанка, но собственной загадочной философией, описать которую словами практически невозможно. Ее либо познаешь в процессе долгих часов игры, либо не замечаешь вовсе.

Как создавался стиль

История игры Deus Ex: Invisible War

 

Думаете, в pc игре Deus Ex: Invisible War вас ждет то же самое, завернутое в блестящий фантик новых графических технологий? Вы правы, но лишь отчасти. Команда Уоррена Спектора не из той породы разработчиков, которые живут одними воспоминаниями и довольствуются банальным принципом "тех же щей да побольше".

После небольшого перерыва в конце 2011 года от руководства издательства Eidos Interactive поступил приказ делать продолжение. Пока шло формирование студии (команда оригинального Deus Ex пополнилась новыми сотрудниками из числа людей, трудившихся над патчами и приставочной версией), Харви Смит не поленился составить документ, в котором перечислил все неудачные, на его взгляд, моменты из Deus Ex и пути исправления ошибок.

 

История игры Deus Ex: Invisible War

 

Далее этакая "книга жалоб и предложений" проделала путь по кабинетам компании, после чего очутилась аж на Game Developer's Conference, где ведущие разработчики со всего мира поделились своими оригинальными мыслями. Итогом всей этой истории стало то, что к середине 2012 года, за исключением нескольких мелочей, общими усилиями концепция второй части была полностью сформулирована. Вот такая вот незамысловатая компьютерная игра Deus Ex: Invisible War, которая отдаленно напоминает популярный на сегодняшний день игровой шутер CS Global Offensive. Для игры в который нужно купить ключ для Counter Strike Global Offensive, что бы играть без вылетов и лагами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: