Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Культовая игра The Matrix Online
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Культовая игра The Matrix Online

"Матрица" в "матрице" - воплощение подобной идеи напрашивалось уже давно. Итак, наконец-то мы увидим MMORPG, посвященную тому, что весь мир есть одна большая MMORPG игра.

Культовая игра The Matrix Online

В следующем году "Матрица" станет реальностью, воплотившись в виде одного мегаполиса, в котором и развернется действие игры. Создатели обещают предоставить в распоряжение игрока разветвленную систему навыков, десятки типов оружия, знаменитое "кунг фу" и не менее знаменитое "bullet time". В The Matrix Online также появится такое количество опций настройки вашего персонажа, какого не было еще ни в одной игре: изменять можно будет все, вплоть до мельчайших деталей внешности и одежды.

Культовая игра The Matrix Online

Заявлена также и единая сюжетная линия игры, которая будет исподволь влиять на действия игроков, развивая историю, представленную в фильмах. Созданием ее займутся лично братья Вачовски. Ну и последняя немаловажная для нашей страны медленных модемов новость. The Matrix Online будет весьма терпима к параметрам вашей системы и скорости связи, что достигается за счет большого количества регулируемых настроек графического движка. Как и игры angry birds они тоже не сильно требовательны к системным требованиям, но графически выглядят даже лучше нежели компьютерная игра The Matrix Online.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: