Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Достоинства игры Xpand Rally
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

 

 

Главная достопримечательность проекта Xpand Rally - это его графическая составляющая, а точнее, движок, на котором он строится. Дело в том, что в основе игры лежит полностью переработанное на автосимуляторные нужды ядро из еще не вышедшего футуристического шутера от первого лица Chrome. Судя по скриншотам и продемонстрированному на ЕЗ видеоролику,изначально предназначенный абсолютно для других целей графический движок довольно неплохо справляется с поставленной задачей. Удачнее всего получилась окружающая различные типы трасс растительность. Имеется ровно 60 трасс, которые можно разделить на три большие группы: пески южных регионов, погрязшие в зарослях субтропики, а также присыпанные снегом и покрытые ледяной коркой северные районы планеты.

 

Достоинства игры Xpand Rally

Чемпионат игры Xpand Rally - это детище молодых гонщиков, которые по различным причинам не смогли удостоиться лицензии на участи в профессиональных ралли и решили устроить свое собственное состязание. Отчаянные водители подбирают наиболее интересные трассы и посредством интернет назначают друг другу встречи в различных частях света.

 

Достоинства игры Xpand Rally

 

Так как гонки имеют полулегальный статус, ее участников при выборе средств передвижения не стесняют жесткие правила, так что можно спокойно садиться за руль автомобиля мощностью более 800 лошадиных сил. Разработчики обещают, что благодаря четко реализованной системе описательных характеристик у каждого авто окажется свой норов с присущими плюсами и минусами, которые соответствующим образом отразятся во время игры. Всего будет представлено 20 машин, но благодаря возможности заменять на них многие детали, вы сможете превратить обычную серийную модель в такую "скаковую лошадь", что ваши соперники от зависти начнут грызть локти. Тем кто хочет всегда быть в курсе новых компьютерных онлайн игр, и вовремя находить трейнер к игре, рекомендуем заглядывать на club-3t.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: