Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Сценарий игры Captain Scarlet and the Mysterons
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Сценарий игры Captain Scarlet and the Mysterons

 

Представленная студией Batfish игра основана на одноименном sci-fi сериале, жутко популярном на Западе в 50-60 годах, но совершенно неизвестном у нас. Так что, если пропустить упоминания "культовых" телевизионных фишек, то сюжет игры сводится к следующему. Год 2068, злобные пришельцы Мистероны изо всех сил пытаются поработить Землю, используя генетическое оружие. Противостоит им организация "Спектр", за оперативников которой и предстоит играть на протяжении четырнадцати миссий, объединенных в пять "серии".

Технически игра представляет собой реалтаймовую стратегию, в которой вам нужно управлять действиями команды из шести персонажей, каждый из которых обладает уникальным набором способностей. Также в ваше распоряжение будут предоставлена боевая техника "Спектра" и кое-какие средства поддержки (вроде возможности вызвать в помощь звено-другое штурмовиков).

В общем, первые впечатления оправдались не вполне. Игра Captain Scarlet and the Mysterons представляется теперь не как смесь UFO и Crusader, но как несколько нестандартный клон Commandos, что, по большому счету, тоже хорошо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: