Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

О игре DOOM III

Теперь давайте-ка вместе посмотрим на скриншоты. Это редкая возможность рассмотреть snip DOOM III спокойно, когда он не пытается тебя сожрать - в самой игре такой возможности не будет. По словам главного дизайнера проекта. Тима Уиллитса (Tim Willits), графический движок игры давно закончен и теперь все сотрудники id день и ночь пашут, создавая и наполняя новые и новые части игрового мира DOOM III. Делают они это в течение последнего года, и будут делать еще полгода - до выхода игры. Пор словам Тима, мир игры будет детальным и интерактивным достаточно, чтобы быть неотличимым от реальности.

О игре DOOM III

С интерактивностью, естественностью и красотой этого мира мы будем сталкиваться настолько часто, что просто перестанем задаваться вопросами вроде "можно ли прострелить этот ящик" или "как сделали эту лампу". Подход к выбору степени реализма в игре DOOM III хорошо иллюстрирует фраза главного дизайнера проекта: "Спрашивая время у человека на улице, вы не ждете, что он станцует джигу. Естественное поведение в такой ситуации - либо сообщить время, либо сказать, что часов нет. То же и с нашими монстрами.

О игре DOOM III

Адские твари не будут переговариваться между собой по радио, или демонстрировать чудеса военной смекалки. Среди них будут и тупые и хитрые, а вести они себя будут так, как и должны вести себя существа, ведомые нена-знстыо и желанием убивать". Аналогично, к примеру, лампа дневного света в DOOM III не испустит ни капли райского сияния, и перемещаться по уровню, пробивая стены - здесь тоже нельзя. Но выпущенная по книжной полке автоматная очередь будет иметь результатом бардак не меньший, чем сейчас в твоей комнате, а толпу разъяренных монстров, которую не удержать стальной дверью, стальной дверью будет и не удержать — сомнут как пластилиновую. Все фанаты этой игры DOOM  3 могут так же ее скачать и на телефон на сайте игры для ipad. Там есть как DOOM 1 так и DOOM3 и всех их можно скачать бесплатно.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: