Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Bomberman одна из самых популярных игр 90-х
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Bomberman одна из самых популярных игр 90-х

 

Наверное, каждый, кто когда-либо сталкивался с восьмибитными приставками, знает, что такое Bomberman. Да, этот тот самый рисковый сапер, проводивший взрывные работы в населенных забавными монстрами бесчисленных лабиринтах одной из самых популярных игр начала девяностых годов. Бомбермэн - это по сути злой Пакмэн, отчаявшийся в поисках съестного бегать от опостылевших медуз и, надевши бесполезный скафандр, перешедший к превентивным мерам. А что же такое, спрашивается, BomberFun? Собственно, сиквелом или римейком это назвать сложно. От старой доброй идеи осталось немного - лабиринты, бомбы да сам сапер, обзаведшийся теперь массой новых друзей. Впрочем, новые друзья, видимо, не сдружились со старыми, и последние ушли, громко хлопнув дверью. А вместе с ними ушел и геймплей древнего Bomberman: в меру неспешный, красивый, напряженный, затягивающий.

Bomberman одна из самых популярных игр 90-х

 

BomberFun от немецкой конторы LightBrain - скорее, игра по мотивам. 2, 5 да даже 20 новых Бом-бермэнов вступают в битву не на жизнь, а на смерть на одном из 20 доступных лабиринтов игры. Отчаянные саперы с боеприпасами особенно не модничают: бомбы теперь можно пинать ногами, кидать на головы врагов или же перебрасывать через весь лабиринт, как баскетбольные мячи.

Главное - не дать завалить этими БВВ себя и продержать до конца раунда душу в теле. Ну и, конечно, постараться не дать проделать то же самое вашим оппонентам. Чтобы процесс протекал максимально динамично, разработчики напичкали игровые уровни всевозможными бонусами. Причем некоторые из таких подарков судьбы - сущие коты в мешке. Найдя ящичек с пугающей эмблемой "биоугрозы", брать его стоит только на свой собственный страх и риск: с равным успехом там может быть как неуязвимость, так и опасное "заболевание" типа замедленности, которое при том еще передается при контакте другим игрокам.

Bomberman одна из самых популярных игр 90-х

 

Безусловно, все это добавляет в процесс того самого "fun", которое вынесено создателями в название игры. Однако игра уже по сути другая и гораздо менее интересная, чем ее заслуженный предок. В BomberFun может быть интересно дружно поиграть по сети или через интернет, или даже на одном компьютере (причем одновременно в количестве 9 человек - невиданное дело), но не думаю, что вас это увлечет больше чем на несколько дней. В то же время в старый добрый Bomberman люди играли месяцами. К тому же BomberFun весьма глючный и не балует низкими системными требованиями. Для тех кому эти игра приелись рекомендуем посмотреть анонсы серверов Lineage возможно эта онлайн игра вам понравится.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: