Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Правильная тактика игры The I of the Dragon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Правильная тактика игры The I of the Dragon

Очутившись над равниной, первым делом рассматриваем себя со всех сторон. Навертевшись и наприближавшись камерой к себе любимому, удовлетворенно вздыхаем: да, вот это дракон! Зубастый, крылатый, чешуйчатый - перед таким любая животина быстренько скукожится и почувствует себя ошибкой природы.

Но на самом деле геккон наш крылатый в начале игры не намного сильнее летучей мыши. Несколько удачных плевков какого-нибудь монстрика - и наступает у дракоши разрыв сердца, а также прочих частей тела. Так что летать нужно аккуратно, плеваться ПгеЬаН'ами во вра-жин метко, после чего делать "бочку" и резко уходить в сторону от ответных плевков.

Правильная тактика игры The I of the Dragon

Управлять нашим крылатым истребителем-бомбардировщиком двумя путями - мышкой, кликая на поверхность, чтобы дракон туда долетел, и на врагов, чтобы тот в них плюнул. Сильно напоминает "диаблу", только не столь же легко -измерений-то не два, а три, поэтому приходится еще с камерой сражаться, чтобы иметь представление, какая в окрестностях обстановка и где находятся враги. Но лучше на кнопках WSAD'oBCKyio раскладку сделать - так маневрировать гораздо легче становится, пока мыша камерой повелевает.

Правильная тактика игры The I of the Dragon

Структура в игре The I of the Dragon такая. Есть фэнте-зийная страна, разбитая на области-уровни. Каждая такая область - это довольно обширный кусок территории с различными вариантами ландшафта: равнины, горы, песок, снег и прочие достопримечательности. В пределах области можно летать где угодно и как угодно. Как правило, области заселены монстрами, которых нужно уничтожить с особым цинизмом. Монстры появляются из логовищ, разбросанных по территории и стабильно штампующих с некоторой задержкой все новую и новую нечисть. Таким образом, логовища являются первичными целями для точечных ударов, если вы хотите очистить область от сил зла. Тем кому игра The I of the Dragon не пришлась по вкусу рекомендуем скачать mass effect 3 через торрент так как это очень быстро и поиграть в Mass Effect 3 возможно эта игра вам понравится.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: