Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Геймплей игры Космические рейнджеры
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Геймплей игры Космические рейнджеры


И, как и положено, проглавных бяк вселенной игры Космические рейнджеры неизвестно почти ничего, кроме того, что они уже здесь и настроены недружелюбно. Значит, будут бить. Летят они по просторам нашего космоса на своем суперкорабле "Махпелле", уничтожают все наше, почему - именно ваша задача выяснить и, как положено, разобраться всеми доступными методами. И если кто-то подумал, что это означает - уничтожить... то на начальном этапе игры не особенно погрешил против истины.

А посему нам в руки или щупальца (это - по выбору) дадены различные, начиная от самых примитивных и заканчивая самыми иезуитскими, средства "умиротворения".

 

Геймплей игры Космические рейнджеры

 

Всего оружия в игре Космические рейнджеры - 15 видов, но даже внутри вида есть разброс в зависимости от производителя, занимаемого на корабле места, дальности и мощности. И, соответственно, в альтернативном режиме боя эти 15 видов оружия выглядят и действуют совершенно иначе, а посему - оружия тут 30 видов. Про аркадный бой позже и отдельно. Для того чтобы хорошо бороться с идущей на вас угрозой, не берущей пленных и захватывающей систему за системой, нужно знать матчасть. Радары, сканеры, корпуса, дистанционные захваты для сборки разного мусора и остатков противника - протоплазмы, которую можно сдавать, как бутылки, и получать за это рейтинг, движки, топливные баки, оружие и море спецоборудования, как обычного, так и не совсем.

 

Геймплей игры Космические рейнджеры

 

Плюс ко всему этому прилагаются более 50 звездных систем, многие из которых вам придется вырывать из-под ига клисан. Если вы будете просто заниматься мирной торговлей в игре Космические рейнджеры, это (освобождение галактики) могут сделать и без вас, плюс кому приятно прослыть трусом, уклоняющимся от общественно-гено-цидных работ. А если клисане нравятся -всегда можно оторваться на пиратах или мирных транспортах, но за последнее вашу голову могут и в кругленькую сумму оценить, так что не удивляйтесь, если в один прекрасный момент собратья рейнджеры начнут гоняться за вами лично. Компьютерная игра Космические рейнджеры по геймплею игры очень напоминает игру Майнкрафт о ней более подробно вы можете узнать на minecraft-портале, где ее можно так же и скачать. и сравнить эти две игры лично.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: