Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Стратегия развития в игре Trailer Park Tycoon
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Стратегия развития в игре Trailer Park Tycoon

 

Оформляя в игре Trailer Park Tycoon участок вокруг чьего-то потенциального дома различным хламом, выдержанным в одном стиле, можно создать "мечту авангардиста" или, наоборот, "сладкий сон ретрограда". Главное - чтобы ваши старания были востреоованы, потому что это ваш основной и, можно сказать, единственный источник наличности.

С течением времени и стабилизацией окружающей обстановки людям свойственно в игре Trailer Park Tycoon борзеть и предъявлять к действительности повышенные требования. Не исключение и ваши постояльцы, обязательно будьте готовы к стенаниям по поводу несоответствия условий проживания их исключительной личности. Проще говоря, к ужесточению требований к основному стилю их обиталища. Для этих целей предусмотрена возможность расширения занимаемого фургоном участка для дальнейшего размещения на свободных площадях дополнительных тематических архитектурных форм. В процессе игры перекраивания границ участки могут перекрывать друг друга, но ничего страшного в этом нет. В таком случае действие декораций, расположенных на общей территории, распространяется на оба участка. С одной стороны, при достаточной сноровке это неплохая экономия на оформлении, а с другой - чревато проблемами при соседстве любителей классики и авангарда. Если любой из них при расширении залезет на территорию другого, конфликта не избежать, и не исключено, что кто-то из них вас покинет, разумеется, из идейных побуждений. Кстати, когда жилец отказывается от трейлера, некоторое время в него нельзя никого поселить, вероятно, по санитарно-гигиеничес-ким соображениям.

 

Стратегия развития в игре Trailer Park Tycoon

 

Ранее я упомянул, что квартплата в игре Trailer Park Tycoon - ваш основной источник дохода. Однако помимо нее есть и дополнительный -предприятия социальной сферы, то есть общепит, спортплощадки, кинозалы, магазины, прачечные и т.д. После их постройки можно смело ставить уровень цен на максимум, не опасаясь бойкота со стороны населения. Здесь в полной мере проявляется старая проверенная схема "куда ж вы денетесь с подводной лодки", и если по поводу оплаты трейлеров жители еще могут пофыркать, то в забегаловках оставляют ровно столько, сколько установлено, и не издают при этом ни звука. Идиллия.

Одежка, по которой встречают

 

Стратегия развития в игре Trailer Park Tycoon


Теперь о делах насущных, то есть о внешнем виде всего вышеописанного. Следует сказать разработчикам игры Trailer Park Tycoon спасибо за довольно красивый и относительно нетребовательный к ресурсам трехмерный движок. Картинка, анимация, эффекты -все выглядит очень приятно, чего только стоят гуляющий по вашему поселку торнадо или неотвратимый метеоритный дождь. Глядя на экран в такие минуты, хочется лишь горько оплакать свои труды. Интерфейс прост до безобразия, играть можно только мышью, не ощущая свой ущербности или обделенности. В общем, ничего выдающегося, но для tycoon'a даже презентабельно. И на последок хочется подметить, что компьютерная игра Trailer Park Tycoon своим геймплеем очень сильно напоминает другую не мене известную игру под названием Растения против зомби 2. Те кто еще не играли в нее рекомендуем как можно скорее скачать ее и сыграть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: