Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Автосимулятор Racing Legends
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Автосимулятор Racing Legends

 

В свое время компания West Racing хвасталась игрой World Sport Cars, грозя перевернуть наше представление о мире автосимуляторов. Однако разработчики из-за проблем с издателем забросили сей проект, а"переворот" отложили на неопределенный срок. Сейчас те же самые люди обещают революцию, но теперь в качестве мессии выступает Racing Legends. На сей раз нам сулят очень реалистичный геймплей, достоверную физическую модель, влияющие на ход гонки всевозможные капризы погоды, несколько десятков реально существующих трасс, около полусотни машин и низкие системные требования.

Впрочем, концепция Racing Legends существенно отличается от остальных автосимуляторов. Оказывается, в первой половине 2004 года в качестве финальной версии игры выйдет эдакая база, на которую, словно в детском конструкторе, самостоятельно или с помощью отдельно выпускаемых патчей можно нанизывать новые трассы, машины, пилотов и даже виды соревнований.

 

Автосимулятор Racing Legends

 

West Racing постарается объять необъятное и поместить как болиды "Формулы-1" образца 60-70 годов, так и еще не вышедшие на трек прототипы гоночных машин ближайшего будущего. Кстати, под стать выбранному геймером временному промежутку будут оформлены и трассы.

Согласитесь, звучит все очень заманчиво, но будет ли все это реализовано наяву? Сейчас разработчики заняты отладкой физики покрышек и интегрированием в графический движок технологии Vertex Shaders, а в скором времени ребята выпустят большой пресс-релиз с подробным перечислением всех фич. Те кому компьютерная игра Racing Legends приглянулась можете почитать так же о ней и про другие игры на ПК на Mini-Igry.com. Где периодически появляются обзоры новых интересных игр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: