Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Indy Racing League на PC

 

За графическую составляющую игры можно не волноваться, ибо в ее основе лежит тот же самый движок, что и в успевших положительно зарекомендовать себя еще до релиза Colin McRae Rally 3 и ТОСА Race Driver. Что касается реалистичности, то деятельность Codemasters в этом направлении можно разделить на четыре части.

Во-первых, англичане приобрели у корпорации Brickyard Trademarks лицензию на право использовать в своем автосимуляторе статистику прошлогоднего сезона, в том числе реальные имена гонщиков и технические показатели 27 болидов.

 

Indy Racing League на PC


Во-вторых, программисты обещают максимально детально скопировать архитектуру 14 овальных трасс, на которых из года в год проходят соревнования.

В-третьих, нам гарантируют правдивую физическую модель и искусственный интеллект каждого из виртуальных гонщиков, обученный самым ярким тактическим приемам, которые демонстрируют их прототипы в реальной жизни. Наконец, в-четвертых, к разработке игры подключена британская компания Brain in a Jar, за чьими плечами стоит разработка консольной Ferrari 360 Challenge (кстати, скоро эту игру портируют и на PC).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: