Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игровые режимы игры Monster Jam Maximum Destructio
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игровые режимы игры Monster Jam Maximum Destructio

В компьютерной игре Monster Jam Maximum Destructio имеются следующие режимы игры. Выставочный матч и сезон. В каждом вы можете выбрать еще по три вариации. Где-то придется участвовать в death-match, где-то собирать бонусы, где-то заниматься какой-то еще, простите, хренью. Но все это нам по барабану, ведь лейтмотив игры - крушить все на своем пути, а в особенности собратьев по обществу "большой пятки" - господ на таких же, как и мы, биг-футах.

Как только заканчивается загрузка игры Monster Jam Maximum Destruction, есть около одной секунды, чтобы осмотреться и заметить, что со всех сторон, независимо от выбранного режима, на вас устремляются машины из чьего-то ночного кошмара. Ушастые, рогатые и зубастые биг-футы (представьте, в заставке еще говорится о каких-то лицензиях: разрешите нам купить лицензию на вашу лопоухую машину...) с резвостью голодной мухи оказываются около вашего авто и с агрессией мухи, с надеждой летящей в стекло, начинают колбасить ваш автомобиль! Вот это здорово! Вот это ребята! Остается мотать подобру-поздорову, на ходу придумывая спасительную тактику.
Игровые режимы игры Monster Jam Maximum Destructio

Выясняется, что локации вовсе не так малы, как казалось на первый взгляд в игре Monster Jam. Дорогу себе можно буквально прорубать на ходу. Рекомендуется хватать все подряд бонусы и тут же использовать их на противниках. Если зазеваетесь хоть на пару секунд враги не оставят от вашей машины и мокрого места - она просто горит в ярком пламени! Кстати, модель повреждения авто хоть и условна, но подходит для такого геймплея отлично. Отваливаются сразу большие части кузова, ломается глушитель и авто начинает извергать пламенные языки. Круто, одним словом, весело, но очень, очень тупо.

Жесткие темы
Игровые режимы игры Monster Jam Maximum Destructio

Осталось только поболтать немного о графике игры Monster Jam. Красиво, но морально устарело. Выглядит все как-то уж очень квадратно и непритязательно, а визуальные эффекты отдают уровнем пионеров приставочной индустрии. Похожее впечатление производит и звук. Истошно орет комментатор, колонки трещат от напора громких и грубых металлических гитар, скрежет железа и звук ударов успешно довершают романтический пейзаж. В заключение игры Monster Jam хочеться отметить, что своим красочным геймплеем игра очень сильно напоминает нынешние ролевые браузерные онлайн игры которые мы так все любим за возможность играть с реальными людьми не ботами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: