Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Прохождение игры Ski Jump 2003
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Прохождение игры Ski Jump 2003

Для начала стоит основательно потренироваться в режиме Practice. Благо, никаких ограничений в игре Ski Jump 2003 при при выборе спортсмена (все они выдуманы разработчиками) и месте тренировок (благодаря покупке лицензии от International Ski Federation можно посетить реальные трамплины) не наблюдается. Arcade же, в свою очередь, представляет собой упрощенный скоротечный чемпионат, выиграть который не осо-бо-то и сложно. Другое дело - режим Career. Вот где придется воистину попотеть для достижения победы.

Сперва следует определиться со своим протеже: либо брать под крыло готового мастера, либо создавать спортсмена по своему образу и подобию. Во втором случае необходимо распределить скудные очки опыта по шести ключевым характеристикам: lending tech, flying tech, approach tech, jumping strength, fitness и motivation. Кроме того, не стоит забывать про такие показатели, как money, level, experience, popularity и, наконец, negotiation. В них изменения происходят лишь после оглашения результатов очередного соревнования. Победили - пополняются все пять показателей, проиграли - извольте расстаться не только с кровными денежками, но и с популярностью вкупе с навыком ведения переговоров с будущими рекламодателями.

Прохождение игры Ski Jump 2003

Цена успеха

Успех в режиме карьеры зависит от двух аспектов -это образцовое управление и умение грамотно распоряжаться заработанными финансами.

По сравнению с прошлогодней версией игры в управление внесли минимальные изменения. По-прежнему все устроено просто и удобно. Телодвижения спортсмена отражены в правом нижнем углу экрана, где изображен желоб I с катающимся по нему шариком. Боковые пассы "грызуном" контролируют отклонение корпу-са спортсмена влево или вправо. а движения вверх или вниз отвечают за изгиб тела во время полета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: