Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Тестовая версия игры Axle Rage
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Тестовая версия игры Axle Rage

 

Тестовую версию Axle Rage показывали еще на прошлой КРИ, но тогда герой мог побегать по кварталу и пару раз кого-нибудь пнуть. Теперь же была продемонстрирована полноценная демо-версия, где реализовано многое из того, что можно будет увидеть в релизе.

Во-первых, главный герой научился искусно драться. Теперь он не просто машет руками и ногами (это и Томми из Vice City умеет), а выполняет сложные приемы. В ход идут подручные средства вроде бейсбольной биты, а в полной версии будет доступно и огнестрельное оружие. Кроме того, главный герой игры освоил езду на мотоцикле, что и было продемонстрировано.

 

Тестовая версия игры Axle Rage

 

Как и в Vice City, в Axle Rage можно будет выполнять всевозможные трюки вроде стойки на одном колесе. В проекте "Акеллы" реализованы и драки на мотоциклах, причем противника можно не только пнуть ногой, но дать ему по голове битой.
За время демонстрации Axle Rage успела пару раз "зависнуть", но впечатление от игры от этого не испортилось (все-таки это тестовая версия, возможны накладки). Куда важнее, что игра получается интересной, да еще и красивой. Дело за малым - довести разработку до конца. И еще не помешает нормальный трафик, после GTA 3 без него никак нельзя.


Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: