Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Об игре Thief 3

 

Первая часть игры, породившей жанр First Person Sneaker, вышла из-под пера ныне не существующей Looking Glass в 1998 году. Спустя два года последовал Thief 2, после чего разработчики в результате банкротства компании разбежались кто куда, однако большая часть старой гвардии осела в стенах ION Storm, чтобы в конце 2003 года представить на суд зрителей третью часть своего детища.

Быть вором - это значит в полной мере обладать такими важными качествами, как быстрота, ловкость, сообразительность, скрытность, бесшумность, терпеливость. Быть первоклассным вором времен средневековья - это значит во всем походить на главного героя сериала Thief Гаррета. Графткой игра напоминает игру майнкрафт, если вам нужны моды для minecraft 1.5.1 можете их посмотреть на сайте Minecraft-Club.at.ua. А так игра Thief очень даже интересная.
 

Об игре Thief 3

И вечный бой, покой нам только снится

Сценарием игры занимается автор предыдущих воровских саг, профессиональный писатель Терри Бросиус (Terri Brosius). Гаррету надоело, словно привидению, бесшумно порхать по замкам богачей в поисках сокровищ. Теперь он мечтает спокойно провести остаток жизни, не влезая в очередные таинственные и опасные приключения. Но не тут-то было. Город бурлит от невероятной новости: Хранители объединились с Язычниками и с помощью древних артефактов решили вызвать на землю с того света ужасное чудовище.

Об игре Thief 3

Дабы избежать наступления темной эры, мечтающему об отдыхе герою в игре приходится точить затупившийся меч, доставать из ножен кинжал, снимать со стены лук, колчан со стрелами и прятать за пазуху набор отмычек, а также пусть и миниатюрную, но увесистую дубинку.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: