Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » SpyHunter веселая аркада
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

SpyHunter веселая аркада

 

Как и положено современной аркаде, SpyHunter разбит на миссии. Шпиона и его чудо-машину бросают в разные уголки планеты, так что с разнообразием ландшафтов в игре все в порядке. Миссии тоже не страдают однообразием, другое дело, что само построение игры смотрится несколько непривычно. Дело в том, что за выполнение тех или иных заданий дают определенное количество очков. Получили столько-то очков - добро пожаловать в следующую миссию, не получили - переиграйте, пожалуйста.

Таким образом разработчики, судя по всему, хотели подольше удержать игрока перед SpyHunter, получилось же несколько по-иному: подобная навязчивость быстро убивает интерес к игре, поскольку переигрывать десять раз миссию, которую уже давно прошел, мало кому понравится. К тому же, некоторые решения вроде головокружительных прыжков для активации разбросанных по трассе маяков вряд ли относятся к достоинствам игры SpyHunter.

3D не всегда полезно

 

SpyHunter веселая аркада

 

Авторы SpyHunter снабдили игру очень неплохим движком. Увы, портирование получилось не слишком удачным, в результате кое-где проступают откровенные пикселя. А еще разработчики несколько переборщили со спецэффектами, особенно это касается дыма. Бывало, саданешь в машину противника из пулемета, а она начинает так коптить, что впереди ничего не видно - можно ненароком и на мирных жителей наехать (что в игре не приветствуется, не Carmageddon, чай). Одним словом, неплохо, но можно было сделать и лучше.

Редкий вид

При всех своих недостатках SpyHunter остается неплохой игрой. Конечно, это творение Point of View не дотягивает до уровня знаменитых Quarantine или Interstate 76, но играть можно, по крайней мере, пару-тройку часов удовольствия гарантировано. К тому же, игр подобного плана на PC выходит очень мало.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: