Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Tribes: Vengeance Футуристическая FPS игра
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Tribes: Vengeance Футуристическая FPS игра

 

Футуристические командные FPS отличаются от своих собратьев по многопользовательскому цеху. Это вам не стремящиеся к правдоподобию American Army и Battlefield 1942 и уж тем более не реалистичный сетевой режим махрового комбатсима Тот Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield. По духу они больше напоминают веселые поскакушки из бессмертной подростковой забавы Counter-Strike с читами.

 

Tribes: Vengeance Футуристическая FPS игра

 

Но даже это сравнение притянуто за уши, ибо футуристические шутеры от первого лица - это уникальный фантастический мир, на который нанизан геймплей со своими, более мелкими составными частями. Создать новое и необычное всегда труднее, чем с дотошностью воспроизвести что-то уже реально существующее. Именно представители данного поджанра на PC являются редкими гостями, а на приставках и вовсе не объявляются. Последний посетитель по имени PlanetsSide не снискал у народа особой популярности. На то есть свои веские причины, о которых можно рассуждать часами, но только не на этих страницах, ибо они по-свягцены новой надежде -Tribes:Ven-geance.


слишком прогрессивной. Получилось так, что для не созревшей, как в моральном, так и в техническом плане публики революционность игры оказалась чересчур пугающей. Впрочем, этого вполне хватило для того, чтобы образовать на рынке PC-игр новую, никем доселе неизведанную нишу. Весной 2001 последовала вторая часть. Красивая, с добротным геймплеем и интересным сюжетом, но народным хитом она так и не стала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: