Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Evochron Alliance

В силу определенных жанровых особенностей preview следовало бы начать с романтических поскуливаний о бесконечности Вселенной или с сухого доклада о застое, бесплодности и скудности помыслов разработчиков, ответственных за пестование игр в стиле космических симуляторов. Но, пожалуй, не стоит. Просто так, из простительного желания оказаться оригинальным.

Игра Evochron Alliance есть продолжение Evochron. Де-велопер встречает случайного посетителя именно таким лозунгом, после чего старательно заглядывает в очи, пытаясь определить, потрясены ли мы и, если да, то насколько. Мы не потрясены. Мы не ищем дрожащей рукой Валиум. Мы не прыгаем на одном месте вибрирующим резиновым мячиком. Evochron Alliance? Не знаю, не ел. Впрочем, после старательного изучения паспортных данных, фотокарточки (см. скучнобаналь-ное screenshots) и бюста невесты определенный интерес пусть и не разгорается, но начинает тлеть.

 

Evochron Alliance

 

Простой галактический наемник, звездный волк, ловец удачи (читай "не обремененная моралью скотина") даже не думал, что вскоре окажется втянутым в конфликт с таинственной расой Vonari (ну, еще бы не быть им таинственными с таким-то названием). Чужаки остро возжелали зла Федерации - нашему родному дому и оплоту всего в меру просвещенного человечества. Горн зябко сипит, пора седлать звездолеты. Ну а уж после - защищать, защищать и защищать. До последней капли.

Суп подан, вот уже несут второе.

Второе. Заветный список особенностей провоцирует искренний пионерский задор. Полная свобода перемещений. Гибкая экономическая система, меняющаяся и мимикрирующая в совершено неузнаваемое "что-то" в результате действий игрока. Настройка стального рысака под свои интимные нужды. Лучевой излучатель Mk XIX? Плазменный двигатель? Кресло пилота с подушечкой от геморроя? Да, да и еще одно да.

А на десерт - туманности, неизученные складки и пролежни Великой Пустоты, могучая графика, система управления, одинаково ладно заточенная как под джойстик, так и под клавиатуру...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: