Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Игра Project Freedom - космический симулятор
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Игра Project Freedom - космический симулятор

 

Космос сузился до рамок Солнечной системы. Ну и правильно, чего лезть, куда ни попадя, если вокруг Солнца еще не научились нормально летать. Надеемся, что новый проект City Interactive окажет неистощимому на выдумки человечеству полезную услугу. Если вы помните, то эти польские девелоперы в свое время выпустили некую космическую стратегию под названием Project Earth. Очередной проект является логическим продолжением той игры и построен, собственно, на том же движке, только теперь это жесткий космический экшен для настоящих звездных волков.

 

Игра Project Freedom - космический симулятор

 

Сюжет прост до ужаса. Двадцать первый век, вторая Холодная война, два политических лагеря, тесная Земля и весьма богатые планеты Солнечной системы. И все это весьма хорошо охраняется боевыми космическими кораблями и станциями. В твоих силах создать перевес в этой, может быть, последней битве. К твоим услугам супербыстрый истребитель последнего поколения и целая куча врагов, готовых испепелить тебя в любой момент. Причем все военные действия будут вестись не только в космосе, но и на поверхности планет, так что есть шанс увидеть, как выглядит Марс с высоты в пару километров.

 

Игра Project Freedom - космический симулятор

 

Обещан насыщенный сюжет с целой кучей разветвленных миссий, а ценители жанра смогут найти знакомые детали из хорошо известных космических саг. Помимо ведения боевых действий, игрок сможет разрабатывать новые модели вооружения. И все это вместе будет сдобрено хорошей долей юмора и отличными спецэффектами. Есть еще одна вещь, которая поневоле вызывает интерес.

Это тренировочные миссии в местной виртуальной реальности. Если наложить на нее игровую виртуальность, то может получиться еще тот компот, но, тем не менее, звучит интригующе. Остается дождаться релиза, который будет неизвестно когда. Конечно, эта игра не из тех, что ждут релиза годами, поэтому надеемся, что этот момент наступит скоро. После того как вы пройдете игру Project Freedom до конца вы наверняка захотите поменять свой статус в социальной сети на какой нибудь веселый, сами статусы для одноклассников вы можете выбрать на MegaOdnoklassniki.ru.

Другие новости по теме:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: