Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Kill Switch необычный шутер
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Kill Switch необычный шутер

 

Наш туристический агент с многолетним стажем проведения специальных операций приглашает посетить наиболее запоминающиеся места на Земле. Ближний Восток, Северная Корея - все, что угодно вашей душе. Единственное условие - научиться хорошо стрелять и пользоваться разными гаджетами военного ведомства. И еще один момент - агент не помнит ничего о своем прошлом. Вы ему поможете?

 

Kill Switch необычный шутер

 

Игра Kill Switch это Шутер от третьего лица - жанр игры довольно распространенный, и поэтому удивить народ становится все труднее. Искренне хочется надеяться, что у этих ребят получится. Разработчиками заявлено буквально следующее - в течение восемнадцати миссий вы сможете использовать для их прохождения любые предметы, стрелять "вслепую", то есть, не высовываясь из-за угла или из-под окна, ввести рукопашный бой с широким диапазоном движений, а также использовать множество видов специального вооружения.

 

Kill Switch необычный шутер

 

Все это звучало бы банально, если бы не подтверждалось очень короткими, буквально пятисекундными роликами, доступными на сайте разработчика. На них четко видно, что может вытворять наш солдат. Выглядит эффектно, ничего не скажешь. Но особенно хочется отметить в игре Kill Switch мелькнувшие кадры, на которых вражеские солдаты изящными нырками с переворотом уходят от готовой разорваться гранаты. На консолях игра уже вышла, за портирование на нашу платформу ответственна Bitmap Brothers.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: