Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Судьба файтингов на платформе PC
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Судьба файтингов на платформе PC

 

О судьбе файтингов на платформе PC можно рассуждать долго и нудно. Можно спорить о специфике эюанрай о количестве кнопок на геймпаде для PS2. Или предаваться воспоминаниям о тех временах, когда миром правили аркадные автоматы, которые в моем районе почему-то стояли только в библиотеке. Но все это пустое. И нормального файтинга для PC, такого, которым мы могли бы прямо сейчас ткнуть в нос "зажравшимся приставочникам", так еще и не придумано. Но попытки сделать подобную, в прямом смысле слова "зубодробительную", игру предпринимаются, что не может не радовать.

Драку заказывали?

One Must Fall... Что-то из прошлого. Что-то со старых "шароварных" дисков. OMF 2097, наверное, был одним из самых лучших файтингов, когда-либо созданных для платформы PC. Увлекательные бои между гигантскими роботами в футуристическом антураже привлекли к OMF немалое количество жаждущих хоть какого-то мордобоя игроков. Игра стала популярна и знаменита. И вот, спустя много лет, вторая часть под многообещающей расшифровкой Battlegrounds.

Долгая разработка, целый год бета-тестинга, немалых размеров (для такой игры) ком-мюнити, неспешные и прилежные разработчики из той же самой Diversions Entertainment. Даже характеристики продукта уже притягивают голодный взгляд игрока: 8 боевых роботов, 50 пилотов с разными характеристиками, 12 арен, 16 человек в многопользовательской игре по сети либо по интернету, четыре режима игры. Дескать, выкусите, консервативные при-ставочники! Но не все так весело и красиво, не все так просто и быстро. Многие знаменитые файтинги есть даже на мобильные телефоны, если у вас нет или мобильник сломан то вы должны его срочно отремонтировать дабы сыграть в нее. Кстати по не давним данным соц. опроса оказалось, что ремонт телефонов в Минске самый дешевый. Поэтому если вам нужно перепрошить телефон и вы живете, где то поблизости то не упустите свой момент.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: