Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » О игре GTA San Andreas
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

О игре GTA San Andreas

 

Знаменитая на весь мир игра GTA San Andreas до сих пор пользуется интересом у геймеров. Обусловлено это возможностью установки различный модов и возможностью самому создавать различные скины для персонажей и главных героев по игре, а так же меня весь автопарк на свое предпочтение.

 

Напомним, что именно с версии игры GTA San Andreas игроков ожидали колоссальные изменения как в плане геймплея так и общей физике игры.

Впервые в игру были ведены грузовики к которым можно было прицеплять различные грузовые прицепы и платформы, а так же тюнинговать автомобили на свой вкус ставя им новые покрышки меняя цвет машин и даже установка нитро. Но больше всего игра запомнилась многим реактивным ранцем истребителем коды на эту воздушную технику можно посмотреть тут.

 

О игре GTA San Andreas

 

Кто уже загорелся поиграть в игру gta san andreas скачать с торрента может любой желающий. Но на этом все нововведения в игре не заканчиваются. По мимо всего выше сказанного в игре очень увлекательная сюжетная линии в которой ваш герой в первые станет предводителем своей банды которая будет в последствии названа триада. Однако многие будут вам мешать сплотить свою команду и вы всячески будите бороться со своими недругами участвуя в опасных заварушках.

 

О игре GTA San Andreas

 

К слову о миссиях в игре San Andreas теперь они не только очень длинные и продуманные парой на выполнение некоторых заданий может уйти не один десяток минут. Ну и конечно же сами по себе миссии стали более интересными и захватывающимися с непредсказуемой концовкой. К примеру последняя заключительная миссия имеет несколько вариантов концовок. Исход которой будет завесить от вашего выбора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: