Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Корейский шутер Nitro Family
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Корейский шутер Nitro Family

 

Жил да был самый-самый крутой чувак на земле. Звали Виктором. И женился он на самой-самой прекрасной девушке. По имени Мария. Родился у них самый-самый умненький в мире ребенок. Но только мем-то не приглянулась эта семейка самому-самому злодею. Взял он ребеночка да и похитил. И отправился самый крутой чувак в мире сынулъку выручать. Схватил в одну руку шотган, в другую - ракетную установку... Однако молодую жену поче-му-то дома оставлять не хотелось. Взял и посадил ее к себе на плечи (а что ему - он же самый крутой чувак в мире!) и побежал...

Корейский шутер Nitro Family

 

Корейская студия Delphieye делает шутер Nitro Family на уже достаточно стареньком движке игры Serious Sam. Но в данном случае графическая составляющая является не главной. Разработчики в первую очередь делают ставку на драйв, на то, чтобы от их игры было невозможно оторваться, не уничтожив тысячу-две монстров.

 

Корейский шутер Nitro Family

 

Другими словами, игра Nitro Family - отличный пример того, как новый взгляд и творческий подход к уже избитой теме может спасти игру с не слишком большим бюджетом. Вот мы и связались... Связались с командой разработчиков, чтобы спросить, как же они дошли до такой жизни - делать в Корее шутеры, а не MMORPG игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: