Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » О игре Корсары 2
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

О игре Корсары 2

 

Любимому многими персонажу посвящена новая, пока не анонсированная, игра от "Акеллы". В значительной мере все пока скрывает завеса секретности, но кое-что нам разведать удалось. Игра Корсары 2 делается по книгам Рафаэля Сабатини, но она не будет точно повторять сюжет. Игрокам предстоит некоторое количество миссий, каждая из которых более-менее повторяет один из эпизодов бессмертной эпопеи. Причем, в отличие от книжного варианта, выстроены они будут в строгой хронологической последовательности. По сути - те же "Пираты Карибского моря", но с другим главным героем и упором на экшн-составляющую.

О третьем проекте "Акеллы" в данный момент известно еще меньше. С помощью разных недозволенных методов (подкуп, запугивание, шантаж) нам удалось установить следующее: действие игры будет проходить в середине XIX века. Главный герой является типичным персонажем вестерна, авантюристом без стыда и без совести (в смысле, без страха и упрека), предпочитающим сначала стрелять, а уж потом выяснять "Кто сказал мяу?". Соответственно и геймплей будет заточен под стрельбу, драки и прочие развлечения благородных донов. Предполагается и наличие героини, причем, хотя играть можно будет только за одного персонажа, судьбы героя и героини тесно связаны. Естественно, не обойдется без морской составляющей: будут и путешествия на кораблях, и морские сражения, но и тут главное не стратегия или тактика, а жесткое действие. Так что "Акелла" принимается культивировать непаханую ею до сих пор ниву жанра экшен.

 

О игре Корсары 2

 

"Какой прикид самый клевый?"

На этот вопрос, согласно Терри Пратчетту, нужно отвечать: "Тот, в котором я рассекаю". По счастью, в "Акелле" не считают самым клевым свой последний графический движок и ведут работу над новым (я бы назвал его "движком третьего поколения"). Где-то тут должна быть соответствующая картинка, которую легко принять за фотографию с натуры. Ответственно заявляю, это не фотография и не монтаж, а реальный скриншот. На фоне этого движка все великолепие "Пиратов Карибского моря" выглядит жалкой мазней.

 

О игре Корсары 2

 

Напрашиваются такие соображения - "Акелла" уже своей первой игрой выставила планку для морских симуляторов столь высоко, что ни о какой конкуренции речи быть не может. Вот и приходится ей конкурировать с самой собой. И делают они это прекрасно.

Какие игры будут сделаны на этом движке, пока точно не ясно (известно только, что вторые "Корсары" его не получат, а вот “Блад” - вполне может), однако ждать стоит начинать уже сейчас. Как и все прочие игры "Акеллы". Одно можно сказать точно игра Корсары 2 очень сильно напоминает современные рпг игры онлайн бесплатно играть в которые может любой желающий геймер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: