Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Journey to the Center of the Earth особенности игры
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Journey to the Center of the Earth особенности игры

 

В затерянном мире существует только один город нехиленьких размеров, с развитой инфраструктурой, но живет в котором не так-то много человек.

Жители Аскиама (так называется город) боятся того, что о них станет известно людям с поверхности Земли. Тем не менее, большинство обитателей Аскиама очень приветливы. Несмотря на то, что по дефолту в углу экрана висит несколько тем, доступных для обсуждения, бояться затронуть лишнюю не стоит.

Лучший друг Арианы - ее компьютер -служит верой и правдой; помимо возможности принимать почту, он может быть энциклопедией, выдавая сведения о достопримечательностях подземного мира. Также Ариана хранит в компьютере свои фотографии, количество которых пополняется с переходом на новую локацию.

Совершая очередное, доселе неизвестное большей части населения планеты открытие, героиня будет искренне радоваться, какой замечательный материал она собрала. При этом девушка часто спрашивает разрешение на проведение съемки у местных жителей. Никакого страха или робости, все внимание сосредоточено на открывшейся перед ней сенсации.

 

Journey to the Center of the Earth особенности игры

 

Музыкальное и звуковое оформление Journey to the Center of the Earth великолепно дополняет мир, открывшийся перед игроком. Пение птиц, шелест листьев, шаги Арианы, даже писк работающего компьютера вдохновляют на дальнейшие приключения.

Озвучка персонажей в "Путешествии" выполнена самым достойным образом, в особенности, это касается голоса главной героини. Спасибо Frogwares за то, что Ариана не начинает монотонно повторять что-нибудь типа "Ничего не понимаю!", столкнувшись с очередной трудностью.

Совсем избежать алогизмов разработчикам, к сожалению, не удалось. К примеру, чтобы осветить темное помещение или что-нибудь поджечь, недостаточно просто навести на объект зажигалкой - предварительно ее нужно зажечь, выбрав соответствующую функцию "использовать".

Не обошлось "Приключение" и без паззлов, разных и интересных. То есть некоторые головоломки вполне интересные, а все остальные - "разные". "Разным" предшествует описание в замысловатой философской формулировке, и понять, что именно требуется сделать и как, не так просто.
Два пути - два результата

 

Journey to the Center of the Earth особенности игры

 

В Journey to the Center of the Earth возможны две концовки. Причем, если события разворачиваются по первому сценарию, игра заканчивается на четвертом уровне. Выбрали другой вариант - получайте два новых уровня, то есть еще несколько часов "Путешествия".

Как минимум, Journey to the Center of the Earth - это пополнение в списке достойных внимания игр представительниц жанра adventure, жанра, который, к сожалению, не так часто радует своих поклонников. Ну а как максимум, "Путешествие" станет в стройный ряд игрушек, надолго завладевших вашим сознанием и сердцем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: