Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Геймплей игры Ultimate Demolition Derby
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Геймплей игры Ultimate Demolition Derby

 

Как вы считаете, интересны, оригинальны ли предложенные варианты геймплея? Да-да, ответ верный - ничуть. Быть может, необычными являются только некоторые названия, содержание же нам хорошо знакомо: в Smash Race игрок принимает участие в круговых гонках с оппонентами. Stunt Track предполагает выполнение заданий на арене. Massacre ставит перед вами задание в течение определенного времени набрать большее, чем оппоненты, количество очков и при этом уцелеть. Ну, a Arena отсылает прямиком в дисциплину "гонки на выживание". Заезд ведется до тех пор, пока не останется последний выживший участник.
Довольно!

Запуская игру, я все еще надеялся, что кошмар основного меню не продолжится во время игрового процесса. Однако острота ощущений только увеличилась.

Казалось бы, на дворе 2003 год, и выпускать проекты с дурной графикой просто невозможно - современное "железо" делает всю работу! Однако реальные "умельцы" в рядах разработчиков игр по-прежнему неистребимы! 3 Romans своим детищем будят в нас ностальгические чувства об... убогих проектах прошлых лет. Да графика такого уровня не прокатила бы даже три года назад! Четыре жалких локации условны, некрасивы и примитивны не только по внешнему виду, но и по содержанию. Модели машин "нечленораздельны"! Полигоны выпадают постоянно. Текстуры нарисованы из рук вон плохо! А посмотрите на жалкие бонусы, на это подобие визуальных эффектов! Такой кошмар приходит к нам не так часто... Вообще, странно. Ведь эти же самые 3 Romans практически параллельно выпустили Rebel Trucker, в котором дела с визуальной частью обстоят лучше. Что мешало им постараться для Ultimate Demolition Derby?

Да и вообще, об этой игре мы и так сказали слишком много. Разговор пора прекратить, отделавшись вполне стандартным комментарием. Убого, к использованию не рекомендовано. Ждем следующего клона с приставочкой Derby!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: