Коды на онлайн игры

Авторизация

Боты для игр

Коды для игр » Новости в мире игр » Альфа-версия игры StarMaster
АвторАвтор: KylukovAV | Раздел: Новости в мире игр

Альфа-версия игры StarMaster

 

Альфа-версия игры StarMaster, которую можно потестировать совершенно бесплатно. Разумеется, на этом этапе представлена только однопользовательская версия игры, причем в ней реализован лишь клочок системы с двумя вражескими станциями и астероидным полем между ними. Выбираем расу и появляемся прямо возле станции на небольшом корабле. Через некоторое время в нашем районе появятся корабли обеих рас. Интересно то, что все они настроены против вас, так что разбираться придется со всеми.

Также в пространстве могут появляться небольшие контейнеры с разными полезными мелочами - энергией, топливом и т.д. Все оружие в игре StarMaster энергетическое, то есть запитывается от аккумуляторов, которые имеют привычку разряжаться в самый неподходящий момент. Да и топливо тоже кончается достаточно часто. Но все эти потери можно компенсировать на станции. Там же можно отремонтироваться и приобрести новые корабли, если у вас есть деньги. Заработать можно только на уничтожении вражеских кораблей, которые рес-павнятся весьма часто.

Немного озадачивает тот момент, что, когда мы пролетаем через обломки сбитого корабля, наша броня наращивается и зачастую общий показатель брони превышает максимальный для него уровень.

 

Альфа-версия игры StarMaster

 

Много не настреляешь

Обычно в открытое тестирование выкладывают уже почти готовую игру, которую нужно обкатать на большом числе игроков. В данном случае я не совсем уверен, что понимаю, в чем была цель этой альфа-версии. Много поиграть не получается, так как очень быстро надоедает все время возвращаться к началу после того, как тебя уничтожат. Раскладка клавиатуры неудачна, и поменять ее не удалось. Остается единственный вариант - разработчики хотели показать будущим игрокам движок игры StarMaster и ее потенциальные возможности.

 

Движок сделан неплохо, спорить не буду. Все красивенько и бегает довольно шустро. Стрельба и взрывы тоже ничего. Но, как ни старался, я не смог увидеть в игре хотя бы отдаленных примет будущих фич. Так что текущая версия ставит больше вопросов, чем дает ответов. А тем кто не только играет на данный момент в альфа версию игры StarMaster, но и играет в браузерную игру Аватария, то рекомендуем скачать свежие читы на Аватарию, они вышли совсем недавно и должны работать все до единого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Что бы скачать некоторые файлы нужно зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария
Введите два слова, показанных на изображении: